Caractéristiques :
| Culot : | G9 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Suspension |
| Type de pose : | Suspension |
| Puissance max : | 12 W |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 900 mm x 50 mm x 450 mm |
156,41 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 148,59 € |
| 100 | 10% | 140,77 € |