Caractéristiques :
| Culot : | E14 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Suspension |
| Type de pose : | Suspension |
| Puissance max : | 20 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule E27 |
| Couleur : | Lilas |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 1745 mm x Ø150 mm |
29,82 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 28,33 € |
| 100 | 10% | 26,84 € |