Caractéristiques :
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Puissance max : | 15 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule GU10 |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 102 mm x Ø60 mm |
17,89 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,00 € |
| 100 | 10% | 16,10 € |