Caractéristiques :
| Puissance : | 2 W |
| Flux en lumen : | 100 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Balise |
| Type de pose : | Encastré mural |
| Source Lumineuse : | SMD |
| Couleur : | Anthracite |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 230 mm x 80 mm x 33 mm |
17,89 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,00 € |
| 100 | 10% | 16,10 € |