Caractéristiques :
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Spot |
| Type de pose : | Encastré de sol |
| Puissance max : | 35 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule GU10 |
| Couleur : | Argenté |
| Protection IP : | IP67 |
| Dimensions : | 125 mm x Ø110 mm |
18,83 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 17,89 € |
| 100 | 10% | 16,95 € |