20,14 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,13 € |
| 100 | 10% | 18,12 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,13 € |
| 100 | 10% | 18,12 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 1000 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,13 € |
| 100 | 10% | 18,12 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 450 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Source Lumineuse : | SANAN SMD2835 |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 50 mm x 300 mm x 120 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,13 € |
| 100 | 10% | 18,12 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 600 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Source Lumineuse : | COB |
| Couleur : | Blanc |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 60 mm x 100 mm x 100 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,13 € |
| 100 | 10% | 18,12 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 600 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Source Lumineuse : | COB |
| Couleur : | Blanc |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 60 mm x 100 mm x 100 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,13 € |
| 100 | 10% | 18,12 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 400 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 30.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Source Lumineuse : | SMD |
| Couleur : | Blanc |
| Type de variation : | TRIAC |
| Protection IP : | IP54 |
| Dimensions : | 100 mm x 100 mm x 100 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,13 € |
| 100 | 10% | 18,12 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 400 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 30.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Source Lumineuse : | SMD |
| Couleur : | Noir |
| Type de variation : | TRIAC |
| Protection IP : | IP54 |
| Dimensions : | 100 mm x 100 mm x 100 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,13 € |
| 100 | 10% | 18,12 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 400 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 30.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Source Lumineuse : | SMD |
| Couleur : | Gris |
| Type de variation : | TRIAC |
| Protection IP : | IP54 |
| Dimensions : | 100 mm x 100 mm x 100 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,13 € |
| 100 | 10% | 18,12 € |
| Puissance : | 15 W |
| Flux en lumen : | 1350 lm |
| Température de couleur : | 2000K - 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Downlight |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | COB |
| Couleur : | Blanc |
| Type de variation : | TRIAC |
| Tension du driver : | 36 V |
| Intensité du driver : | 350 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 85 mm x Ø135 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,20 € |
| 100 | 10% | 18,19 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Rail |
| Type de pose : | Rail |
| Puissance max : | 2000 W |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 32.2 mm x 36.4 mm x 1000 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,24 € |
| 100 | 10% | 18,23 € |
| Tension : | 24V AC |
| Type : | Module |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 192 W |
| Couleur : | Blanc |
| Type de variation : | TRIAC |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 52 mm x 52 mm x 26 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,28 € |
| 100 | 10% | 18,26 € |
| Puissance : | 18 W |
| Flux en lumen : | 1800 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Source Lumineuse : | OSRAM |
| Couleur : | Noir |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 20 mm x Ø180 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,28 € |
| 100 | 10% | 18,26 € |
| Type : | Télécommande |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 107 mm x 58.5 mm x 9 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,28 € |
| 100 | 10% | 18,26 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Ruban LED |
| Source Lumineuse : | SMD5050 |
| Dimmable : | Oui |
| Protection IP : | IP65 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,28 € |
| 100 | 10% | 18,26 € |
| Puissance : | 4.9 W |
| Flux en lumen : | 470 lm |
| Culot : | E14 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 20.000 Heures |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | APP |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,28 € |
| 100 | 10% | 18,26 € |
| Puissance : | 18 W |
| Flux en lumen : | 1800 lm |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Noir |
| Dimmable : | Non |
| Type de variation : | InterrupteurDimm |
| Tension du driver : | 48 V-75 V |
| Intensité du driver : | 290 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 28 mm x Ø210 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,28 € |
| 100 | 10% | 18,26 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Ruban LED |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Protection IP : | IP65 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,28 € |
| 100 | 10% | 18,26 € |
| Puissance : | 18 W |
| Flux en lumen : | 1800 lm |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Blanc |
| Dimmable : | Non |
| Type de variation : | InterrupteurDimm |
| Tension du driver : | 48 V-75 V |
| Intensité du driver : | 290 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 28 mm x Ø210 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,28 € |
| 100 | 10% | 18,26 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Ruban LED |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Protection IP : | IP65 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,28 € |
| 100 | 10% | 18,26 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Ruban LED |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Protection IP : | IP65 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,28 € |
| 100 | 10% | 18,26 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Ruban LED |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Protection IP : | IP65 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,28 € |
| 100 | 10% | 18,26 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Ruban LED |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Protection IP : | IP65 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,28 € |
| 100 | 10% | 18,26 € |
| Type : | Télécommande |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 141 mm x 43 mm x 17.5 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,28 € |
| 100 | 10% | 18,26 € |
| Type : | Télécommande |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 107 mm x 58.5 mm x 9 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,28 € |
| 100 | 10% | 18,26 € |
| Puissance : | 8 W |
| Flux en lumen : | 800 lm |
| Température de couleur : | 2200K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimensions : | 270 mm x Ø115 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,41 € |
| 100 | 10% | 18,39 € |