22,32 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 21,20 € |
| 100 | 10% | 20,09 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 21,20 € |
| 100 | 10% | 20,09 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Variateur |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 300 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 49 mm x 49 mm x 25 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 21,22 € |
| 100 | 10% | 20,10 € |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Suspension |
| Type de pose : | Suspension |
| Puissance max : | 25 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule E27 |
| Couleur : | Rose maquillage |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 300 mm x Ø140 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 21,24 € |
| 100 | 10% | 20,12 € |
| Puissance : | 30 W |
| Flux en lumen : | 3600 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Dalle LED |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Dimmable : | Non |
| Tension du driver : | 25 V-42 V |
| Intensité du driver : | 650 mA |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 30 mm x 220 mm x 220 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 21,27 € |
| 100 | 10% | 20,15 € |
| Puissance : | 40 W |
| Flux en lumen : | 4000 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Panneau LED |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Blanc |
| Tension du driver : | 33 V-40 V |
| Intensité du driver : | 1000 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 30 mm x 595 mm x 595 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 21,27 € |
| 100 | 10% | 20,15 € |
| Puissance : | 25 W |
| Flux en lumen : | 2250 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Downlight |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | SMD3030 |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 77 mm x Ø190 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 21,27 € |
| 100 | 10% | 20,15 € |
| Température de couleur : | 2700K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Ruban LED |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Protection IP : | IP65 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 22,69 € |
| 100 | 10% | 21,49 € |
| Puissance : | 150 W |
| Flux en lumen : | 16500 lm |
| Température de couleur : | 5000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Projecteur |
| Type de pose : | Sol |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 215.1 mm x 312.6 mm x 27.5 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 21,34 € |
| 100 | 10% | 20,22 € |
| Type : | Testeur |
| Couleur : | Bleu |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 176 mm x Ø26 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 21,35 € |
| 100 | 10% | 20,23 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Noir mat |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 21,36 € |
| 100 | 10% | 20,24 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 2000 W |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 21,42 € |
| 100 | 10% | 20,29 € |
| Puissance : | 7 W |
| Flux en lumen : | 1000 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Culot : | T5 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 23,60 € |
| 100 | 10% | 22,36 € |
| Puissance : | 40 W |
| Flux en lumen : | 4000 lm |
| Température de couleur : | 6000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Panneau LED |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Dimmable : | Non |
| Tension du driver : | 32 V-42 V |
| Intensité du driver : | 1050 mA |
| Protection IP : | IP40 |
| Dimensions : | 30 mm x 595 mm x 595 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 25,49 € |
| 100 | 10% | 24,15 € |
| Puissance : | 15 W |
| Flux en lumen : | 1200 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Downlight |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 70 mm x Ø135 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 21,49 € |
| 100 | 10% | 20,36 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bouton-poussoir |
| Type de pose : | Encastré |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 21,55 € |
| 100 | 10% | 20,41 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bouton-poussoir |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Noir mat |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 21,55 € |
| 100 | 10% | 20,41 € |
| Puissance : | 24 W |
| Flux en lumen : | 2400 lm |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Source Lumineuse : | OSRAM |
| Dimmable : | Non |
| Tension du driver : | 60 V-80 V |
| Intensité du driver : | 300 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 28 mm x 280 mm x 280 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 21,55 € |
| 100 | 10% | 20,41 € |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Gaine |
| Source Lumineuse : | LED DIP |
| Protection IP : | IP65 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 21,55 € |
| 100 | 10% | 20,41 € |
| Tension : | 24V DC |
| Type : | Contrôleur |
| Type de pose : | Plafond |
| Puissance max : | 96 W |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | Télécommande |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 20 mm x 38 mm x 114 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 21,55 € |
| 100 | 10% | 20,41 € |
| Puissance : | 20 W |
| Flux en lumen : | 2452 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 25.000 Heures |
| Type de variation : | TRIAC |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 21,55 € |
| 100 | 10% | 20,41 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Gaine |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | Télécommande |
| Protection IP : | IP67 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 21,55 € |
| 100 | 10% | 20,41 € |
| Puissance : | 5.5 W |
| Flux en lumen : | 350 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 20.000 Heures |
| Type : | Downlight |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Couleur : | Blanc |
| Type de variation : | TRIAC |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 55 mm x Ø85 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 21,55 € |
| 100 | 10% | 20,41 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 21,55 € |
| 100 | 10% | 20,41 € |
| Type : | Cordons De Mesure |
| Couleur : | Rouge / Noir |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 21,55 € |
| 100 | 10% | 20,41 € |
| Type : | Platine |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 21,55 € |
| 100 | 10% | 20,41 € |