Caractéristiques :
| Puissance : | 36 W |
| Flux en lumen : | 100 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Panneau LED |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Couleur : | Blanc |
| Tension du driver : | 9 V-42 V |
| Intensité du driver : | 800 mA-1050 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 34 mm x 595 mm x 595 mm |
22,81 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 21,67 € |
| 100 | 10% | 20,53 € |