Caractéristiques :
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Puissance max : | 15 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 100 mm x Ø60 mm |
23,50 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 22,32 € |
| 100 | 10% | 21,15 € |