24,80 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 23,56 € |
| 100 | 10% | 22,32 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 23,56 € |
| 100 | 10% | 22,32 € |
| Puissance : | 15 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Éclairage De Sécurité |
| Type de pose : | Plafond |
| Dimensions : | 25 mm x Ø135 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 23,56 € |
| 100 | 10% | 22,32 € |
| Température de couleur : | 2700K |
| Tension : | 24V DC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Ruban LED |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | Contrôleur |
| Protection IP : | IP68 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 23,60 € |
| 100 | 10% | 22,36 € |
| Type : | Transformateur |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 65 mm x 48 mm x 30 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 23,60 € |
| 100 | 10% | 22,36 € |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 24V DC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Ruban LED |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | Contrôleur |
| Protection IP : | IP68 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 23,60 € |
| 100 | 10% | 22,36 € |
| Puissance : | 25 W |
| Flux en lumen : | 3125 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Downlight |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Tension du driver : | 25 V-42 V |
| Intensité du driver : | 550 mA |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 40 mm x 175 mm x 175 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 23,75 € |
| 100 | 10% | 22,50 € |
| Puissance : | 2 W |
| Flux en lumen : | 80 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Type : | Lampe |
| Type de pose : | Lampe à poser |
| Couleur : | Camel |
| Type de variation : | 10% - 50% - 100% |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 210 mm x Ø110 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 23,75 € |
| 100 | 10% | 22,50 € |
| Puissance : | 4 W |
| Flux en lumen : | 200 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 285 mm x Ø50 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 23,75 € |
| 100 | 10% | 22,50 € |
| Puissance : | 4 W |
| Flux en lumen : | 200 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 285 mm x Ø50 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 23,75 € |
| 100 | 10% | 22,50 € |
| Puissance : | 40 W |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Source Lumineuse : | Ampoule E27 |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 150 mm x 220 mm x 150 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 23,75 € |
| 100 | 10% | 22,50 € |
| Puissance : | 6 W |
| Tension : | 5V DC |
| Type : | Lampe |
| Type de pose : | Lampe à poser |
| Source Lumineuse : | SMD |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 190 mm x Ø100 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 23,75 € |
| 100 | 10% | 22,50 € |
| Puissance : | 3 W |
| Flux en lumen : | 180 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 5V DC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Lampe |
| Type de pose : | Lampe à poser |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Blanc |
| Type de variation : | Tactile |
| Protection IP : | IP54 |
| Dimensions : | 340 mm x Ø108 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 23,75 € |
| 100 | 10% | 22,50 € |
| Puissance : | 15 W |
| Flux en lumen : | 1000 lm |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Source Lumineuse : | OSRAM |
| Couleur : | Gris |
| Dimmable : | Non |
| Tension du driver : | 36 V-120 V |
| Intensité du driver : | 220 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 90 mm x Ø300 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 23,75 € |
| 100 | 10% | 22,50 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 774 lm |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Couleur : | Marron foncé |
| Protection IP : | IP54 |
| Dimensions : | 165 mm x 45 mm x 75 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 23,75 € |
| 100 | 10% | 22,50 € |
| Puissance : | 5 W |
| Flux en lumen : | 540 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Balise |
| Type de pose : | Sol |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 500 mm x Ø120 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 23,75 € |
| 100 | 10% | 22,50 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 400 lm |
| Température de couleur : | 6000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Balise |
| Type de pose : | Encastré mural |
| Source Lumineuse : | SMD |
| Couleur : | Noir |
| Dimmable : | Non |
| Tension du driver : | 12 V-21 V |
| Intensité du driver : | 300 mA |
| Protection IP : | IP54 |
| Dimensions : | 90 mm x 200 mm x 36 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 23,75 € |
| 100 | 10% | 22,50 € |
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Puissance max : | 10 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule GU10 |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 135 mm x 100 mm x 100 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 23,75 € |
| 100 | 10% | 22,50 € |
| Puissance : | 9 W |
| Flux en lumen : | 1080 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Downlight |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 55 mm x Ø44 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 23,75 € |
| 100 | 10% | 22,50 € |
| Culot : | E14 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Lampe |
| Type de pose : | Lampe à poser |
| Puissance max : | 20 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule E14 |
| Couleur : | Marron |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 250 mm x Ø130 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 23,75 € |
| 100 | 10% | 22,50 € |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Puissance max : | 15 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule E27 |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP54 |
| Dimensions : | 202 mm x 160 mm x 200 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 23,75 € |
| 100 | 10% | 22,50 € |
| Culot : | G9 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Suspension |
| Type de pose : | Suspension |
| Puissance max : | 10 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule G9 |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 1200 mm x Ø60 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 23,75 € |
| 100 | 10% | 22,50 € |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Puissance max : | 40 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule E27 |
| Couleur : | Orange Safran |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 180 mm x 120 mm x 200 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 23,75 € |
| 100 | 10% | 22,50 € |
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Puissance max : | 12 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule GU10 |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 170 mm x 80 mm x 250 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 23,75 € |
| 100 | 10% | 22,50 € |
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Source Lumineuse : | Ampoule GU10 |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 210 mm x 82 mm x 135 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 23,75 € |
| 100 | 10% | 22,50 € |
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Source Lumineuse : | Ampoule GU10 |
| Couleur : | Marron |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 210 mm x 82 mm x 135 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 23,75 € |
| 100 | 10% | 22,50 € |