Caractéristiques :
| Puissance : | 3 W |
| Flux en lumen : | 60 lm |
| Température de couleur : | 6000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Éclairage De Sécurité |
| Type de pose : | Suspension |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Vert |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 168 mm x 382 mm x 28 mm |
25,24 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 23,97 € |
| 100 | 10% | 22,71 € |