Caractéristiques :
| Puissance : | 8 W |
| Flux en lumen : | 310 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Suspension |
| Type de pose : | Suspension |
| Source Lumineuse : | COB |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 1911 mm x Ø180 mm |
34,69 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 32,96 € |
| 100 | 10% | 31,22 € |