Caractéristiques :
| Puissance : | 36 W |
| Flux en lumen : | 5040 lm |
| Température de couleur : | 6500K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP66 |
| Dimensions : | 69.5 mm x 85.5 mm x 1200 mm |
37,22 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 35,36 € |
| 100 | 10% | 33,50 € |