Caractéristiques :
| Puissance : | 30 W |
| Flux en lumen : | 2400 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Spot |
| Type de pose : | Rail |
| Source Lumineuse : | COB |
| Couleur : | Blanc |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP20 |
37,74 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 35,85 € |
| 100 | 10% | 33,97 € |