Caractéristiques :
| Culot : | G9 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Puissance max : | 12 W |
| Couleur : | Naturel |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 145 mm x 120 mm x 140 mm |
37,61 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 35,73 € |
| 100 | 10% | 33,85 € |