Caractéristiques :
| Puissance : | 63 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Driver |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | Bouton poussoir |
| Tension du driver : | 25 V-42 V |
| Intensité du driver : | 1500 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 31.2 mm x 126.2 mm x 81 mm |
39,97 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 37,97 € |
| 100 | 10% | 35,97 € |