Caractéristiques :
| Puissance : | 30 W |
| Flux en lumen : | 4200 lm |
| Température de couleur : | 3000K - 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 100.000 Heures |
| Type : | Panneau LED |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | LUMILEDS |
| Couleur : | Blanc |
| Tension du driver : | 33 V-40 V |
| Intensité du driver : | 700 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 18 mm x 295 mm x 1195 mm |
40,62 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 38,59 € |
| 100 | 10% | 36,56 € |