Caractéristiques :
| Puissance : | 12 W |
| Flux en lumen : | 940 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 48V DC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Spot |
| Type de pose : | Rail |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 118 mm x 100 mm x 114.5 mm |
41,63 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 39,55 € |
| 100 | 10% | 37,47 € |