Caractéristiques :
| Tension : | 48V DC |
| Type : | Décodeur Dmx |
| Puissance max : | 960 W |
| Couleur : | Noir |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | DMX |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 32 mm x 46 mm x 175 mm |
43,13 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 40,97 € |
| 100 | 10% | 38,82 € |