Applique Murale Extérieure Solaire LED 5W Aluminium avec Détecteur de Mouvement Barton Square Argent
Caractéristiques :
| Puissance : | 5 W |
| Flux en lumen : | 466 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Argent |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 500 mm x Ø150 mm |
43,99 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 41,79 € |
| 100 | 10% | 39,59 € |