Caractéristiques :
| Puissance : | 10 W |
| Flux en lumen : | 724 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Tension : | 48V DC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Spot |
| Type de pose : | Rail |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 1000 mm x 100 mm x 114.5 mm |
45,37 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 43,10 € |
| 100 | 10% | 40,83 € |