Caractéristiques :
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Puissance max : | 20 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 160 mm x Ø300 mm |
45,89 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 43,59 € |
| 100 | 10% | 41,30 € |