Caractéristiques :
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Suspension |
| Type de pose : | Suspension |
| Puissance max : | 60 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule E27 |
| Couleur : | Brun |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 230 mm x 320 mm x 320 mm |
49,24 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 46,77 € |
| 100 | 10% | 44,31 € |