Caractéristiques :
| Puissance : | 30 W |
| Flux en lumen : | 3000 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Spot |
| Type de pose : | Rail |
| Source Lumineuse : | BRIDGELUX COB |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 250 mm x Ø72 mm |
55,75 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 52,96 € |
| 100 | 10% | 50,18 € |