Caractéristiques :
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Suspension |
| Type de pose : | Suspension |
| Puissance max : | 40 W |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 1800 mm x Ø250 mm |
62,66 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 59,53 € |
| 100 | 10% | 56,40 € |