Caractéristiques :
| Puissance : | 8 W |
| Flux en lumen : | 690 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Lampe |
| Type de pose : | Lampe à poser |
| Source Lumineuse : | COB |
| Couleur : | Blanc cassé |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 520 mm x 160 mm x 325 mm |
53,71 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 51,03 € |
| 100 | 10% | 48,34 € |