Caractéristiques :
| Température de couleur : | 2700K |
| Tension : | 24V DC |
| Durée de vie : | 35.000 Heures |
| Type : | Ruban LED |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | 1-10 V |
| Protection IP : | IP20 |
54,91 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 52,17 € |
| 100 | 10% | 49,42 € |