Caractéristiques :
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Puissance max : | 25 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule E27 |
| Couleur : | Doré |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 190 mm x 210 mm x 280 mm |
55,99 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 53,19 € |
| 100 | 10% | 50,39 € |