Caractéristiques :
| Puissance : | 150 W |
| Flux en lumen : | 25500 lm |
| Température de couleur : | 6500K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 80.000 Heures |
| Type : | Cloche |
| Type de pose : | Suspension |
| Source Lumineuse : | LUMILEDS SMD2835 |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | 0-10 V |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 130 mm x Ø254 mm |
59,99 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 56,99 € |
| 100 | 10% | 53,99 € |