Caractéristiques :
| Puissance : | 20 W |
| Flux en lumen : | 269 lm |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Lampadaire |
| Type de pose : | Sol |
| Source Lumineuse : | SMD |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 1400 mm x 370 mm x 370 mm |
61,64 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 58,56 € |
| 100 | 10% | 55,48 € |