Caractéristiques :
| Puissance : | 17 W |
| Flux en lumen : | 1700 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 20.000 Heures |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Blanc |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 65 mm x Ø347 mm |
63,12 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 59,96 € |
| 100 | 10% | 56,81 € |