Caractéristiques :
| Puissance : | 18 W |
| Flux en lumen : | 1620 lm |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Spot |
| Type de pose : | Sol |
| Source Lumineuse : | EPISTAR |
| Couleur : | Noir |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | Télécommande |
| Protection IP : | IP67 |
| Dimensions : | 210 mm x Ø185 mm |
69,38 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 65,91 € |
| 100 | 10% | 62,45 € |