Caractéristiques :
| Puissance : | 100 W |
| Flux en lumen : | 13500 lm |
| Température de couleur : | 6000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 60.000 Heures |
| Type : | Lampadaire |
| Source Lumineuse : | LUMILEDS SMD3030 |
| Couleur : | Gris-noir |
| Tension du driver : | 22 V-35 V |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 505 mm x 215 mm x 80 mm |
73,99 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 70,29 € |
| 100 | 10% | 66,59 € |