Caractéristiques :
| Puissance : | 12 W |
| Flux en lumen : | 410 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Source Lumineuse : | OSRAM |
| Couleur : | Bronze |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 420 mm x 65 mm x 60 mm |
76,00 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 72,20 € |
| 100 | 10% | 68,40 € |