Caractéristiques :
| Puissance : | 18 W |
| Flux en lumen : | 1400 lm |
| Tension : | 12V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type de pose : | Piscine |
| Couleur : | Blanc |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | Télécommande |
| Dimensions : | 105 mm x Ø178 mm |
84,61 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 80,38 € |
| 100 | 10% | 76,15 € |