Caractéristiques :
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Lampe |
| Type de pose : | Lampe à poser |
| Puissance max : | 40 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule E27 |
| Couleur : | Blanc / Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 550 mm x Ø350 mm |
77,99 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 74,09 € |
| 100 | 10% | 70,19 € |