Caractéristiques :
| Puissance : | 46 W |
| Flux en lumen : | 5060 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Suspension |
| Type de pose : | Suspension |
| Source Lumineuse : | SMD |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 1500 mm x 1200 mm x 300 mm |
80,10 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 76,10 € |
| 100 | 10% | 72,09 € |