Caractéristiques :
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Puissance max : | 20 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule GU10 |
| Couleur : | Doré |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 141 mm x 780 mm x 55 mm |
80,58 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 76,55 € |
| 100 | 10% | 72,52 € |