Caractéristiques :
| Puissance : | 20 W |
| Flux en lumen : | 2000 lm |
| Température de couleur : | (2700K - 3200K - 4000K) |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Spot |
| Type de pose : | Rail |
| Source Lumineuse : | COB |
| Couleur : | Noir |
| Dimmable : | Oui |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 210 mm x Ø72 mm |
82,00 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 77,90 € |
| 100 | 10% | 73,80 € |