Caractéristiques :
| Culot : | G9 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Suspension |
| Type de pose : | Suspension |
| Puissance max : | 20 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule G9 |
| Couleur : | Blanc mat |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 1600 mm x Ø180 mm |
85,99 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 81,69 € |
| 100 | 10% | 77,39 € |