Caractéristiques :
| Puissance : | 40 W |
| Flux en lumen : | 5400 lm |
| Température de couleur : | 6000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 100.000 Heures |
| Type : | Lampadaire |
| Source Lumineuse : | LUMILEDS SMD5050 |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP66 |
332,99 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 316,34 € |
| 50 | 10% | 299,69 € |