Caractéristiques :
| Puissance : | 13.5 W |
| Flux en lumen : | 1000 lm |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 25.000 Heures |
| Type : | Balise |
| Type de pose : | Sol |
| Couleur : | Noir |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | Bouton poussoir |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 400 mm x 99 mm x 255 mm |
318,91 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 302,97 € |
| 50 | 10% | 287,02 € |