4,30 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,08 € |
| 100 | 10% | 3,87 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,08 € |
| 100 | 10% | 3,87 € |
| Type : | Obturateur |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,08 € |
| 100 | 10% | 3,87 € |
| Type : | Obturateur |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,08 € |
| 100 | 10% | 3,87 € |
| Type : | Cadre |
| Couleur : | Blanc pour interrupteur moderne |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,08 € |
| 100 | 10% | 3,87 € |
| Type : | Cadre |
| Couleur : | Noir pour un interrupteur moderne |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,08 € |
| 100 | 10% | 3,87 € |
| Type : | Connecteur |
| Type de pose : | Rail |
| Couleur : | Blanc |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,08 € |
| 100 | 10% | 3,87 € |
| Type : | Connecteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,08 € |
| 100 | 10% | 3,87 € |
| Puissance : | 10 W |
| Flux en lumen : | 1100 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Projecteur |
| Type de pose : | Sol |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 77.3 mm x 102.4 mm x 26.3 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,10 € |
| 100 | 10% | 3,89 € |
| Puissance : | 10 W |
| Flux en lumen : | 1100 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Projecteur |
| Type de pose : | Sol |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 77.3 mm x 102.4 mm x 26.3 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,10 € |
| 100 | 10% | 3,89 € |
| Puissance : | 10 W |
| Flux en lumen : | 1100 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Projecteur |
| Type de pose : | Sol |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 77.3 mm x 102.4 mm x 26.3 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,10 € |
| 100 | 10% | 3,89 € |
| Puissance : | 10 W |
| Flux en lumen : | 1100 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Projecteur |
| Type de pose : | Sol |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 77.3 mm x 102.4 mm x 26.3 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,10 € |
| 100 | 10% | 3,89 € |
| Puissance : | 10 W |
| Flux en lumen : | 1100 lm |
| Température de couleur : | 5000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Projecteur |
| Type de pose : | Sol |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 77.3 mm x 102.4 mm x 26.3 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,10 € |
| 100 | 10% | 3,89 € |
| Puissance : | 10 W |
| Flux en lumen : | 1100 lm |
| Température de couleur : | 5000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Projecteur |
| Type de pose : | Sol |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 77.3 mm x 102.4 mm x 26.3 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,10 € |
| 100 | 10% | 3,89 € |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,10 € |
| 100 | 10% | 3,89 € |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,10 € |
| 100 | 10% | 3,89 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,10 € |
| 100 | 10% | 3,89 € |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,10 € |
| 100 | 10% | 3,89 € |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,10 € |
| 100 | 10% | 3,89 € |
| Type : | Porte-fusibles |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,10 € |
| 100 | 10% | 3,89 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,12 € |
| 100 | 10% | 3,90 € |
| Type : | Rosace |
| Couleur : | Blanc |
| Dimensions : | 48 mm x Ø63 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,14 € |
| 100 | 10% | 3,92 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,14 € |
| 100 | 10% | 3,92 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Fiche Électrique |
| Protection IP : | IP44 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,15 € |
| 100 | 10% | 3,93 € |
| Culot : | GU10 |
| Type : | Collerette Downlight |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | Ampoule GU10 |
| Couleur : | Argenté |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 173 mm x 93 mm x 29 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,24 € |
| 100 | 10% | 4,02 € |
| Culot : | GU5.3 |
| Type : | Collerette Downlight |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | Ampoule GU10 |
| Couleur : | Chromé |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 22 mm x Ø84 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,24 € |
| 100 | 10% | 4,02 € |