5,86 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,56 € |
| 100 | 10% | 5,27 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,56 € |
| 100 | 10% | 5,27 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,56 € |
| 100 | 10% | 5,27 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Connecteur |
| Couleur : | Gris |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,59 € |
| 100 | 10% | 5,29 € |
| Type : | Clip De Fixation |
| Couleur : | Transparent |
| Dimensions : | 14 mm x 40 mm x 11 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,59 € |
| 100 | 10% | 5,29 € |
| Type : | Clip De Fixation |
| Couleur : | Noir |
| Dimensions : | 14 mm x 40 mm x 11 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,59 € |
| 100 | 10% | 5,29 € |
| Type : | Gaine |
| Couleur : | Transparent |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,60 € |
| 100 | 10% | 5,30 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,60 € |
| 100 | 10% | 5,30 € |
| Puissance : | 13 W |
| Flux en lumen : | 1525 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 15.000 Heures |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,60 € |
| 100 | 10% | 5,30 € |
| Puissance : | 4.5 W |
| Flux en lumen : | 350 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 25.000 Heures |
| Type de variation : | TRIAC |
| Dimensions : | 54 mm x 51 mm x 51 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,60 € |
| 100 | 10% | 5,30 € |
| Puissance : | 18 W |
| Flux en lumen : | 1800 lm |
| Température de couleur : | 6500K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Dalle LED |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | SAMSUNG SMD2835 |
| Couleur : | Blanc |
| Dimmable : | Oui |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 26 mm x Ø222 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 7,50 € |
| 100 | 10% | 7,11 € |
| Puissance : | 4 W |
| Température de couleur : | 6500K |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 125 mm x 98 mm x 50 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,65 € |
| 100 | 10% | 5,36 € |
| Type : | Cadre |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,67 € |
| 100 | 10% | 5,37 € |
| Type : | Câble |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 69.5 mm x 28.5 mm x 12.7 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,67 € |
| 100 | 10% | 5,37 € |
| Type : | Plaque |
| Couleur : | Gris graphite |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,69 € |
| 100 | 10% | 5,39 € |
| Température de couleur : | 4000K |
| Type : | Profilé |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Aluminium |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,69 € |
| 100 | 10% | 5,39 € |
| Puissance : | 18 W |
| Flux en lumen : | 2520 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 6,02 € |
| 100 | 10% | 5,70 € |
| Puissance : | 9 W |
| Flux en lumen : | 900 lm |
| Température de couleur : | 6500K |
| Culot : | T5 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type de pose : | Plafond |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Protection IP : | IP40 |
| Dimensions : | 35 mm x 22 mm x 600 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,72 € |
| 100 | 10% | 5,42 € |
| Température de couleur : | 3000K |
| Type : | Flocon De Neige |
| Couleur : | Naturel |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 115 mm x 115 mm x 30 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,73 € |
| 100 | 10% | 5,43 € |
| Puissance : | 18 W |
| Flux en lumen : | 1400 lm |
| Température de couleur : | 6000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Dalle LED |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | OSRAM |
| Tension du driver : | 30 V-38 V |
| Intensité du driver : | 400 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 20 mm x 220 mm x 220 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,73 € |
| 100 | 10% | 5,43 € |
| Puissance : | 18 W |
| Flux en lumen : | 1400 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Dalle LED |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | OSRAM |
| Tension du driver : | 30 V-38 V |
| Intensité du driver : | 400 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 20 mm x 220 mm x 220 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,73 € |
| 100 | 10% | 5,43 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,73 € |
| 100 | 10% | 5,43 € |
| Type : | Plaque |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,75 € |
| 100 | 10% | 5,44 € |
| Puissance : | 3 W |
| Flux en lumen : | 276 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Downlight |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | COB |
| Dimmable : | Non |
| Tension du driver : | 3 V-12 V |
| Intensité du driver : | 250 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 40 mm x Ø65 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 6,38 € |
| 100 | 10% | 6,05 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Couleur : | Ivoire |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,77 € |
| 100 | 10% | 5,46 € |
| Puissance : | 14 W |
| Flux en lumen : | 1400 lm |
| Température de couleur : | 3200K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Protection IP : | IP40 |
| Dimensions : | 35 mm x 22 mm x 875 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 6,87 € |
| 100 | 10% | 6,51 € |