6,07 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,77 € |
| 100 | 10% | 5,46 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,77 € |
| 100 | 10% | 5,46 € |
| Type : | Façade Prise |
| Couleur : | Blanc |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,77 € |
| 100 | 10% | 5,46 € |
| Type : | Câble |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,77 € |
| 100 | 10% | 5,46 € |
| Type : | Optique Led |
| Type de pose : | Suspension |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Type : | Profilé |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Gris |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Type : | Réflecteur |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Couleur : | Gris |
| Dimensions : | 103 mm x Ø165 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Type : | Réflecteur |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Couleur : | Noir |
| Dimensions : | 103 mm x Ø165 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Tension : | 5V DC |
| Type : | Interrupteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Type : | Profilé |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Gris |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Type : | Connecteur |
| Couleur : | Orange |
| Protection IP : | IP40 |
| Dimensions : | 10 mm x 20 mm x 20 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Tension : | 24V DC |
| Type : | Distributeur |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP40 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Type : | Profilé |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Noir |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Type : | Profilé |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Blanc |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Tension : | 24V DC |
| Type : | Détecteur |
| Puissance max : | 72 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 12 mm x 10 mm x 40 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Type : | Profilé |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Aluminium |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Type : | Profilé |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Noir |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Type : | Profilé |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Aluminium |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Type : | Profilé |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Blanc |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Type : | Connecteur |
| Couleur : | Rouge |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Type : | Kit Suspension Led |
| Type de pose : | Suspension |
| Couleur : | Argent |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 14 mm x 50 mm x 38 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,78 € |
| 100 | 10% | 5,48 € |
| Culot : | GU5.3 |
| Type : | Collerette Downlight |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | Ampoule GU10 |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 25 mm x Ø90 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,92 € |
| 100 | 10% | 5,61 € |
| Culot : | GU5.3 |
| Type : | Collerette Downlight |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 93 mm x 93 mm x 25 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 5,92 € |
| 100 | 10% | 5,61 € |