Caractéristiques :
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 550 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Downlight |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 20 mm x Ø120 mm |
7,99 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 7,59 € |
| 100 | 10% | 7,19 € |