Caractéristiques :
| Puissance : | 8 W |
| Flux en lumen : | 1055 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Dimensions : | 105 mm x Ø60 mm |
2,88 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,74 € |
| 100 | 10% | 2,59 € |