Caractéristiques :
| Puissance : | 80 W |
| Flux en lumen : | 10400 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Culot : | E40 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Dimmable : | Non |
| Dimensions : | 263 mm x Ø124 mm |
54,50 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 51,78 € |
| 100 | 10% | 49,05 € |