Caractéristiques :
| Puissance : | 2 W |
| Flux en lumen : | 270 lm |
| Température de couleur : | 6000K |
| Culot : | G4 |
| Tension : | 12V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Dimmable : | Non |
| Dimensions : | 38 mm x Ø13 mm |
2,88 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,74 € |
| 100 | 10% | 2,59 € |