Caractéristiques :
| Puissance : | 2 W |
| Flux en lumen : | 150 lm |
| Température de couleur : | 6000K |
| Culot : | E12 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Dimmable : | Non |
| Dimensions : | 83 mm x Ø25 mm |
0,43 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 0,41 € |
| 100 | 10% | 0,39 € |